rebranding
97 человек за последний час интересовались этим событием.
Astana Opera

«В театр приглашают дети» (AstanaOpera)

Купить билеты

Концерт

«В театр приглашают дети»

КОНЦЕРТ ПРОВОДИТСЯ НА КАЗАХСКОМ И РУССКОМ ЯЗЫКАХ

Традиционно в Международный день защиты детей театральная студия театра «Астана Опера» представляет свой ежегодный отчетный концерт «В театр приглашают дети».

Детская студия была создана в 2013 году. Воспитанники хоровой и балетной студий – участники спектаклей и концертных программ театра. В студии обучаются дети, влюбленные в искусство, имеющие хорошие сценические данные и музыкальные способности. Первые ее выпускники сейчас обучаются в творческих вузах Казахстана и за рубежом.

С 2022 года в «Астана Опера» появился новый уникальный проект – «Театральные ремесла». Ребята учатся создавать бутафорию, костюмы, постигают азы изобразительного искусства, и перед началом концерта представят зрителям выставку своих работ.

А на сцене участники детской хоровой студии исполнят произведения классического и национального репертуара, юные танцовщики покажут яркие хореографические номера.

Руководитель балетной студии – Галия БУРИБАЕВА, Заслуженный деятель Казахстана

Руководитель детской хоровой студии – Алтынганым АХМЕТОВА

Хормейстер – Айгерим АМАНГЕЛЬДИЕВА

Концертмейстер – Ирина КУРГУЗКИНА

Режиссер концерта – Николай КОРШУНОВ

Руководитель детской студии – Назим ЖАЙЛАУБАЕВА

Билеты, приобретенные в ГТОБ «Астана Опера», подлежат обмену и возврату только в случаях отмены или переноса спектаклей. Во всех иных случаях возврат и обмен не производится